eAuction #70 - beendet

Los 250. Württemberg, AR 3 Mark 1911

Württemberg, AR 3 Mark 1911

Beendet (Sonntag, 13. Dezember, 20:23:20 CET)
Aktuelle Zeit: Freitag, 17. Mai, 01:20:47 CEST

Erzielter Preis: CHF 20.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 20.43 / USD 22.22 / GBP 17.52

eAuction #70, Los 250. Schätzpreis: CHF 25.00

Deutschland. Württemberg. AR 3 Mark 1911 (16.66 g).
AKS 146.

Fleckige Patina. Vorzüglich.