Los 250. Württemberg, AR 3 Mark 1911
(Sonntag, 13. Dezember, 20:23:20 CET)
Aktuelle Zeit: Freitag, 17. Mai, 01:20:47 CEST
CHF 20.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 20.43 / USD 22.22 / GBP 17.52
CHF 20.00
2020-11-30, 10:23:22
eAuction #70, Los 250. Schätzpreis: CHF 25.00
Deutschland. Württemberg. AR 3 Mark 1911 (16.66 g). AKS 146.
Fleckige Patina. Vorzüglich.