eAuction #70 - beendet

Los 700. Schweiz, Lot von 3 AR 1 Franken

Schweiz, Lot von 3 AR 1 Franken

Beendet (Sonntag, 13. Dezember, 22:53:20 CET)
Aktuelle Zeit: Donnerstag, 16. Mai, 20:59:40 CEST

Erzielter Preis: CHF 106.00 (9 Gebote)
Ungefähr EUR 108.30 / USD 117.77 / GBP 92.88

eAuction #70, Los 700. Schätzpreis: CHF 25.00

Schweiz. Lot von 3 (drei) AR 1 Franken: 1877, 1900, 1909.
KM 24.

Sehr schön/vorzüglich. (3)