eAuction #70 - beendet

Los 500. Glarus, AE Medaille 1892, Eidg. Schützenfest

Glarus, AE Medaille 1892, Eidg. Schützenfest

Beendet (Sonntag, 13. Dezember, 21:46:40 CET)
Aktuelle Zeit: Sonntag, 19. Mai, 11:50:03 CEST

Erzielter Preis: CHF 40.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 40.45 / USD 44.00 / GBP 34.64

eAuction #70, Los 500. Schätzpreis: CHF 50.00

Schweiz, Glarus. AE Schützenmedaille 1892 (45 mm, 40.97), auf das Eidg. Schützenfest.
Richter 808e.

Herrliche farbige Patina. Fast FDC.