Los 500. Glarus, AE Medaille 1892, Eidg. Schützenfest
(Sonntag, 13. Dezember, 21:46:40 CET)
Aktuelle Zeit: Sonntag, 19. Mai, 11:50:03 CEST
CHF 40.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 40.45 / USD 44.00 / GBP 34.64
CHF 40.00
2020-11-29, 09:52:02
eAuction #70, Los 500. Schätzpreis: CHF 50.00
Schweiz, Glarus. AE Schützenmedaille 1892 (45 mm, 40.97), auf das Eidg. Schützenfest.
Richter 808e.
Herrliche farbige Patina. Fast FDC.