eAuction #70 - closed

Lot 718. Aargau, Lot von 2 vergoldeten AE Medaillen

<< Previous lot Next lot >>
Aargau, Lot von 2 vergoldeten AE Medaillen

Bidding closed (Sunday, December 13th, 22:59:20 CET)
Current time: Friday, April 19th, 10:37:28 CEST

eAuction #70, Lot 718. Estimate: CHF 25.00

Schweiz, Aargau. Lot von 2 (zwei) vergoldeten AE Medaillen. Aarg. Orientierungslauf, Kat. II, 1. Rang. 1968 und 1969.

Vorzüglich. (2)