eAuction #70 - beendet

Los 258. Hamburg, AE Medaille 1830, Silberhochzeit

Hamburg, AE Medaille 1830, Silberhochzeit

Beendet (Sonntag, 13. Dezember, 20:26:00 CET)
Aktuelle Zeit: Donnerstag, 16. Mai, 06:41:29 CEST

Erzielter Preis: CHF 70.00 (2 Gebote)
Ungefähr EUR 71.42 / USD 77.32 / GBP 61.39

eAuction #70, Los 258. Schätzpreis: CHF 60.00

Deutschland, Hamburg. AE Medaille 1830 (41 mm, 38.42 g), auf die Silberhochzeit von Jacques des Arts mit L.H. Sillem. Von Loos.
Gaedechens 2051.

Herrliche Patina. FDC.