Los 258. Hamburg, AE Medaille 1830, Silberhochzeit
(Sonntag, 13. Dezember, 20:26:00 CET)
Aktuelle Zeit: Donnerstag, 16. Mai, 06:41:29 CEST
CHF 70.00 (2 Gebote)
Ungefähr EUR 71.42 / USD 77.32 / GBP 61.39
CHF 70.00
2020-12-07, 14:09:12
CHF 65.00
2020-12-13, 20:24:48
Bieter 2
eAuction #70, Los 258. Schätzpreis: CHF 60.00
Deutschland, Hamburg. AE Medaille 1830 (41 mm, 38.42 g), auf die Silberhochzeit von Jacques des Arts mit L.H. Sillem. Von Loos. Gaedechens 2051.
Herrliche Patina. FDC.