eAuction #70 - closed

Lot 646. Beromünster, AR Rosenkranz mit Michelspfennig

<< Previous lot Next lot >>
Beromünster, AR Rosenkranz mit Michelspfennig

Bidding closed (Sunday, December 13th, 22:35:20 CET)
Current time: Thursday, April 22nd, 15:16:50 CEST

eAuction #70, Lot 646. Estimate: CHF 100.00

Schweiz, Luzern. Beromünster. AR Rosenkranz mit Michelspfennig, 18. Jhd. (40.23 g).

Interessantes Zeitdokument. Fast sehr schön.