eAuction #70 - beendet

Los 245. Preussen, Lot von 5 AV 20 Mark

Preussen, Lot von 5 AV 20 Mark

Beendet (Sonntag, 13. Dezember, 20:21:40 CET)
Aktuelle Zeit: Mittwoch, 15. Mai, 14:17:31 CEST

eAuction #70, Los 245. Schätzpreis: CHF 2'500.00

Deutschland, Preussen. Lot von 5 (fünf) AV 20 Mark:

1873 A (2)
1888 A1895 A
1896 A

Sehr schön/vorzüglich. (5)

Lot verkauf wie besehen, keine Rücknahme.