eAuction #70 - beendet

Los 564. Solothurn, AR Medaille 1901, SNG

Solothurn, AR Medaille 1901, SNG

Beendet (Sonntag, 13. Dezember, 22:08:00 CET)
Aktuelle Zeit: Sonntag, 19. Mai, 13:23:57 CEST

Erzielter Preis: CHF 80.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 80.89 / USD 88.01 / GBP 69.27

eAuction #70, Los 564. Schätzpreis: CHF 100.00

Schweiz, Solothurn. AR Medaille 1901 (27 mm, 10.29 g), auf Johann Melchior Mörikofer und die Generalversammlung der Schweizerischen Numismatischen Gesellschaft in Solothurn. Von G. Hantz.

Feine Patina. FDC.