eAuction #70 - beendet

Los 561. Luzern, WM Medaille 1895, SNG

Luzern, WM Medaille 1895, SNG

Beendet (Sonntag, 13. Dezember, 22:07:00 CET)
Aktuelle Zeit: Sonntag, 19. Mai, 12:07:50 CEST

eAuction #70, Los 561. Schätzpreis: CHF 50.00

Schweiz. Luzern. WM Medaille 1895 (27 mm, 8.16 g), auf Joseph Schwendimann und die Generalversammlung der Schweizerischen Numismatischen Gesellschaft in Luzern. Von Jean Kauffmann.

Einige Randfehler. Vorzüglich.