eAuction #71 - closed

Lot 565. Neuenburg, AE Medaille 1898

<< Previous lot Next lot >>
Neuenburg, AE Medaille 1898

Bidding closed (Sunday, March 21st, 22:08:20 CET)
Current time: Saturday, May 11th, 13:02:01 CEST

eAuction #71, Lot 565. Estimate: CHF 25.00

Schweiz, Neuenburg/Neuchâtel. AE Medaille 1898 (48 mm, 49.98 g), auf die Feierlichkeiten in Neuchâtel zum fünfzigjährigen Bestehen des Schweizer Bundesstaates.

Sehr schön bis vorzüglich.