eAuction #71 - beendet

Los 255. DDR, AR 10 Mark 1990, Fichte

DDR, AR 10 Mark 1990, Fichte

Beendet (Sonntag, 21. März, 20:25:00 CET)
Aktuelle Zeit: Samstag, 18. Mai, 20:41:02 CEST

Erzielter Preis: CHF 35.00 (4 Gebote)
Ungefähr EUR 35.39 / USD 38.50 / GBP 30.31

eAuction #71, Los 255. Schätzpreis: CHF 25.00

Deutsche Demokratische Republik DDR. AR 10 Mark 1990 (16.98 g). Fichte.
AKS 892.

Berieben, sonst gutes vorzüglich.