eAuction #71 - beendet

Los 223. Frankfurt, AR Taler 1772

Frankfurt, AR Taler 1772

Beendet (Sonntag, 21. März, 20:14:20 CET)
Aktuelle Zeit: Sonntag, 12. Mai, 21:21:27 CEST

Erzielter Preis: CHF 440.00 (16 Gebote)
Ungefähr EUR 450.31 / USD 485.38 / GBP 387.56

Höchstbieter: Bieter 7

eAuction #71, Los 223. Schätzpreis: CHF 180.00

Deutschland. Frankfurt, Stadt. AR Taler 1772 (28.01 g). Stadtansicht.
Dav. 2226.

Feine Patina. Gutes sehr schön.