eAuction #71 - beendet

Los 293. Galeazzo Maria Sforza, AR Testone s.d.

Galeazzo Maria Sforza, AR Testone s.d.

Beendet (Sonntag, 21. März, 20:37:40 CET)
Aktuelle Zeit: Sonntag, 19. Mai, 07:12:11 CEST

Erzielter Preis: CHF 260.00 (4 Gebote)
Ungefähr EUR 262.90 / USD 286.02 / GBP 225.13

eAuction #71, Los 293. Schätzpreis: CHF 250.00

Italia. Milano. Galeazzo Maria Sforza (1468-1476). AR Testone s.d. (9.47 g).
Biaggi 1548.

Bella patina di medagliere. Buon BB.