eAuction #71 - beendet

Los 302. Giovanni II Corner, AR Scudo

Giovanni II Corner, AR Scudo

Beendet (Sonntag, 21. März, 20:40:40 CET)
Aktuelle Zeit: Sonntag, 19. Mai, 09:31:30 CEST

Erzielter Preis: CHF 255.00 (8 Gebote)
Ungefähr EUR 257.84 / USD 280.52 / GBP 220.80

eAuction #71, Los 302. Schätzpreis: CHF 180.00

Italia. Venezia. Giovanni II Corner (1709-1722). AR Scudo s.d. (31.48 g).
Paolucci 17.

Bella patina di medagliere. Buon BB.