eAuction #71 - beendet

Los 472. Zürich, AR Vierteltaler 1652

Zürich, AR Vierteltaler 1652

Beendet (Sonntag, 21. März, 21:37:20 CET)
Aktuelle Zeit: Montag, 20. Mai, 08:50:41 CEST

eAuction #71, Los 472. Schätzpreis: CHF 200.00

Schweiz, Zürich. AR Vierteltaler 1652 (8.03 g).
HMZ 2-1149b.

Hübsche Patina. Sehr schön bis vorzüglich.