eAuction #71 - beendet

Los 470. Zürich, AR Halbtaler 1647

Zürich, AR Halbtaler 1647

Beendet (Sonntag, 21. März, 21:36:40 CET)
Aktuelle Zeit: Montag, 20. Mai, 09:38:28 CEST

Erzielter Preis: CHF 220.00 (3 Gebote)
Ungefähr EUR 222.45 / USD 242.02 / GBP 190.49

eAuction #71, Los 470. Schätzpreis: CHF 220.00

Schweiz, Zürich. AR Halbtaler 1647 (14.01 g).
HMZ 2-1147d.

Hübsche Patina. Sehr schön bis vorzüglich.