Los 470. Zürich, AR Halbtaler 1647
(Sonntag, 21. März, 21:36:40 CET)
Aktuelle Zeit: Montag, 20. Mai, 09:38:28 CEST
CHF 220.00 (3 Gebote)
Ungefähr EUR 222.45 / USD 242.02 / GBP 190.49
CHF 220.00
CHF 210.00
CHF 190.00
Bieter 2
eAuction #71, Los 470. Schätzpreis: CHF 220.00
Schweiz, Zürich. AR Halbtaler 1647 (14.01 g). HMZ 2-1147d.
Hübsche Patina. Sehr schön bis vorzüglich.