Lot 534. Bern, AR 5 Franken 1885, Eidg. Schützenfest
(Sunday, March 21st, 21:58:00 CET)
Current time: Saturday, May 11th, 09:56:23 CEST
CHF 80.00 (3 bids)
Approx. EUR 81.85 / USD 88.25 / GBP 70.43
CHF 75.00
CHF 70.00
Bidder 3
eAuction #71, Lot 534. Estimate: CHF 85.00
Schweiz, Eidgenossenschaft. Bern. AR 5 Franken (Schützentaler) 1885 (24.92 g), auf das Eidgenössische Schützenfest in Bern 1885.
HMZ 2-1343o.
Kleiner Randfehler, sonst gutes sehr schön.