eAuction #71 - beendet

Los 229. Preussen, AR 3 Mark 1911 A

Preussen, AR 3 Mark 1911 A

Beendet (Sonntag, 21. März, 20:16:20 CET)
Aktuelle Zeit: Sonntag, 19. Mai, 02:58:41 CEST

eAuction #71, Los 229. Schätzpreis: CHF 75.00

Deutschland, Preussen. AR 3 Mark 1911 A (33 mm, 16.64 g), auf das 100-jährige Jubiläum der Universität Breslau.
AKS 138.

Kleiner Randfehler, sonst gutes vorzüglich.