eAuction #71 - beendet

Los 167. Comté de Melgeuil, AR Denier

Comté de Melgeuil, AR Denier

Beendet (Sonntag, 21. März, 19:55:40 CET)
Aktuelle Zeit: Samstag, 18. Mai, 22:32:39 CEST

eAuction #71, Los 167. Schätzpreis: CHF 75.00

France, Languedoc. Comté de Melgeuil. AR Denier (19 mm, 1.05 g), XIIe siècle.
Boud. 753; PdA 3842.

TTB.