eAuction #71 - beendet

Los 494. Schweiz, AR 2 Franken 1946 B

Schweiz, AR 2 Franken 1946 B

Beendet (Sonntag, 21. März, 21:44:40 CET)
Aktuelle Zeit: Montag, 20. Mai, 10:12:46 CEST

Erzielter Preis: CHF 35.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 35.38 / USD 38.47 / GBP 30.31

eAuction #71, Los 494. Schätzpreis: CHF 40.00

Schweiz, Eidgenossenschaft. AR 2 Franken 1946 B (10.01 g).
KM 21.

Herrliche Patina. Fast stempelglanz/Erstabschlag.