eAuction #71 - beendet

Los 500. Schweiz, BI 10 Rappen 1875 B

Schweiz, BI 10 Rappen 1875 B

Beendet (Sonntag, 21. März, 21:46:40 CET)
Aktuelle Zeit: Montag, 20. Mai, 14:25:14 CEST

Erzielter Preis: CHF 440.00 (3 Gebote)
Ungefähr EUR 444.80 / USD 483.63 / GBP 380.98

eAuction #71, Los 500. Schätzpreis: CHF 500.00

Schweiz, Eidgenossenschaft. BI 10 Rappen 1875 B (2.50 g), Mzst. Bern.
KM 6; HMZ 2-1209e.

Sehr selten. Sehr schön bis vorzüglich.