eAuction #71 - beendet

Los 166. Comté de Poitou, AR Obole immobilisée

Comté de Poitou, AR Obole immobilisée

Beendet (Sonntag, 21. März, 19:55:20 CET)
Aktuelle Zeit: Sonntag, 19. Mai, 06:23:06 CEST

Erzielter Preis: CHF 50.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 50.56 / USD 55.00 / GBP 43.29

eAuction #71, Los 166. Schätzpreis: CHF 60.00

France, Comté de Poitou. Charles le Simple. AR obole immobilisée (18 mm, 0.58 g), Melle, c. XI-XIIe siècle.
Boud. 414var.

TTB.