eAuction #71 - beendet

Los 171. Henri III, AR 1/4 d'écu 1582, La Rochelle

Henri III, AR 1/4 d'écu 1582, La Rochelle

Beendet (Sonntag, 21. März, 19:57:00 CET)
Aktuelle Zeit: Sonntag, 19. Mai, 01:27:20 CEST

eAuction #71, Los 171. Schätzpreis: CHF 120.00

France, Royaume. Henri III (1584-1589). AR 1/4 d'écu 1582 (30 mm, 9.14 g), La Rochelle.
Dupl. 1133.

Jolie patine. TTB.