eAuction #71 - closed

Lot 697. Europa, Lot von 5 einseitigen Zinnabschlägen

<< Previous lot Next lot >>
Europa, Lot von 5 einseitigen Zinnabschlägen

Bidding closed (Sunday, March 21st, 22:52:20 CET)
Current time: Sunday, May 9th, 01:27:55 CEST

Price realised: CHF 40.00 (4 bids)
Approx. EUR 35.52 / USD 39.63 / GBP 31.21

eAuction #71, Lot 697. Estimate: CHF 25.00

Europa. Lot von 5 (fünf) einseitigen Zinnabschlägen.

Sehr schön/vorzüglich. (5)