eAuction #71 - closed

Lot 697. Europa, Lot von 5 einseitigen Zinnabschlägen

<< Previous lot Next lot >>
Europa, Lot von 5 einseitigen Zinnabschlägen

Bidding closed (Sunday, March 21st, 22:52:20 CET)
Current time: Wednesday, April 17th, 00:55:41 CEST

Price realised: CHF 40.00 (4 bids)
Approx. EUR 41.31 / USD 43.86 / GBP 35.26

eAuction #71, Lot 697. Estimate: CHF 25.00

Europa. Lot von 5 (fünf) einseitigen Zinnabschlägen.

Sehr schön/vorzüglich. (5)