eAuction #72 - beendet

Los 345. Carlo Emanuele III, AR Mezzo Scudo 1772

Molto rara
Carlo Emanuele III, AR Mezzo Scudo 1772

Beendet (Sonntag, 20. Juni, 20:55:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Samstag, 18. Mai, 23:05:29 CEST

Erzielter Preis: CHF 950.00 (2 Gebote)
Ungefähr EUR 960.60 / USD 1'045.09 / GBP 822.58

eAuction #72, Los 345. Schätzpreis: CHF 1'000.00

Italia. Regno di Sardegna. Carlo Emanuele III 1772 (1730-1773). AR Mezzo Scudo 1772 (37-38 mm, 17.52 g), Torino.
Montenegro 190 (R4).

Molto rara. BB a SPL.