eAuction #72 - beendet

Los 352. Clemens XII, AR Testone 1735

Clemens XII, AR Testone 1735

Beendet (Sonntag, 20. Juni, 20:57:20 CEST)
Aktuelle Zeit: Samstag, 18. Mai, 23:40:27 CEST

Erzielter Preis: CHF 30.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 30.33 / USD 33.00 / GBP 25.98

eAuction #72, Los 352. Schätzpreis: CHF 35.00

Stato Pontificio. Clemens XII. AR Testone (30 Baiocchi) 1735 Anno V (31 mm, 8.01 g).
Muntoni III/142/58.

Patina di medagliere. MB a BB.