eAuction #72 - beendet

Los 305. Weimarer Republik, AR 3 Reichsmark 1931 A, Magdeburg

Weimarer Republik, AR 3 Reichsmark 1931 A, Magdeburg

Beendet (Sonntag, 20. Juni, 20:41:40 CEST)
Aktuelle Zeit: Sonntag, 19. Mai, 05:53:29 CEST

Erzielter Preis: CHF 120.00 (3 Gebote)
Ungefähr EUR 121.34 / USD 132.01 / GBP 103.91

eAuction #72, Los 305. Schätzpreis: CHF 120.00

Deutschland, Weimarer Republik. AR 3 Reichsmark 1931 A (15.00 g). Magdeburg.
AKS 89.

Sehr schön bis vorzüglich.