eAuction #72 - beendet

Los 455. Schweiz, AV 10 Franken 1911 B, selten

10 Franken 1911
Schweiz, AV 10 Franken 1911 B, selten

Beendet (Sonntag, 20. Juni, 21:31:40 CEST)
Aktuelle Zeit: Sonntag, 19. Mai, 05:32:42 CEST

Erzielter Preis: CHF 400.00 (3 Gebote)
Ungefähr EUR 404.46 / USD 440.04 / GBP 346.35

eAuction #72, Los 455. Schätzpreis: CHF 375.00

Schweiz, Eidgenossenschaft. AV 10 Franken 1911 B (3.22 g), Vreneli.
KM 36.

Seltener Jahrgang. Sehr schön bis vorzüglich.