eAuction #72 - closed

Lot 477. Bern, AR 5 Franken 1885, Eidg. Schützenfest

<< Previous lot Next lot >>
Bern, AR 5 Franken 1885, Eidg. Schützenfest

Bidding closed (Sunday, June 20th, 21:39:00 CEST)
Current time: Sunday, April 28th, 05:14:21 CEST

Price realised: CHF 65.00 (3 bids)
Approx. EUR 66.43 / USD 71.05 / GBP 56.89

eAuction #72, Lot 477. Estimate: CHF 60.00

Schweiz, Eidgenossenschaft. Bern. AR 5 Franken (Schützentaler) 1885 (24.94 g), auf das Eidgenössische Schützenfest in Bern 1885.
HMZ 2-1343o.

Zwei Randfehler, sonst vorzüglich.