eAuction #74 - beendet

Los 289. Solothurn, AR 20 Kreuzer 1795

Solothurn, AR 20 Kreuzer 1795

Beendet (Sonntag, 12. Dezember, 20:36:20 CET)
Aktuelle Zeit: Montag, 20. Mai, 21:59:26 CEST

Erzielter Preis: CHF 100.00 (6 Gebote)
Ungefähr EUR 101.09 / USD 109.92 / GBP 86.59

eAuction #74, Los 289. Schätzpreis: CHF 50.00

Schweiz. Solothurn. AR 20 Kreuzer 1795 (26 mm, 4.19 g).
HMZ 2-846f.

Feine Patina. Sehr schön.