eAuction #74 - beendet

Los 172. Vittorio Emanuele III, AR Lira 1901 R

Vittorio Emanuele III, AR Lira 1901 R

Beendet (Sonntag, 12. Dezember, 19:57:20 CET)
Aktuelle Zeit: Donnerstag, 16. Mai, 00:52:11 CEST

Erzielter Preis: CHF 160.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 163.24 / USD 176.73 / GBP 140.32

eAuction #74, Los 172. Schätzpreis: CHF 200.00

Italia. Vittorio Emanuele III. AR Lira 1901 R, Roma.
Pagani 763.

Sigillata Riccardo Paolucci. Bella patina di medagliere. SPL a FDC.