eAuction #75 - closed

Lot 534. Genf, Vergoldete AR Plakette 1943, GEPH

<< Previous lot Next lot >>
Genf, Vergoldete AR Plakette 1943, GEPH

Bidding closed (Sunday, March 20th, 21:58:00 CET)
Current time: Friday, May 10th, 02:20:28 CEST

Price realised: CHF 110.00 (3 bids)
Approx. EUR 112.75 / USD 121.03 / GBP 97.00

eAuction #75, Lot 534. Estimate: CHF 60.00

Schweiz, Genf/Genève. Rechteckige, vergoldete AR Plakette 1943 (33x41 mm, 21.27 g). GEPH - Exposition philatélique nationale Genève. Von E. Gross-Fulpius. Punze 925.
Av. GEPH / 1943 neben Briefmarke, darunter EXPOSITION / PHILATELIQUE / NATIONALE / GENEVE.
Rv. Gravur H. FISCHER / ESSAIS.

Selten, in Originalbox. Fast FDC.