eAuction #75 - beendet

Los 542. Zug, AR Medaille 1937, Metallwarenfabrik

Zug, AR Medaille 1937, Metallwarenfabrik

Beendet (Sonntag, 20. März, 22:00:40 CET)
Aktuelle Zeit: Montag, 20. Mai, 17:11:52 CEST

eAuction #75, Los 542. Schätzpreis: CHF 35.00

Schweiz, Zug. AR Medaille 1937 (30 mm, 10.47 g), auf das 50-jährige Bestehen der Metallwarenfabrik Zug. Punze 0,925.

Selten. Kleiner Randfehler, sonst vorzüglich.