eAuction #75 - beendet

Los 180. Mainz, Erzbistum, AV Goldgulden o.J.

Erzbistum Mainz
Mainz, Erzbistum, AV Goldgulden o.J.

Beendet (Sonntag, 20. März, 20:00:00 CET)
Aktuelle Zeit: Samstag, 18. Mai, 06:31:53 CEST

Erzielter Preis: CHF 950.00 (4 Gebote)
Ungefähr EUR 963.62 / USD 1'046.37 / GBP 826.74

eAuction #75, Los 180. Schätzpreis: CHF 750.00

Deutschland. Mainz, Erzbistum. Adolph I von Nassau (1373-1390). AV Goldgulden o. J. (1373/1377), Bingen .
Fb. 1605; Link 12.

Sehr schön bis vorzüglich.