eAuction #75 - beendet

Los 184. Preussen, AR Krönungstaler 1861

Preussen, AR Krönungstaler 1861

Beendet (Sonntag, 20. März, 20:01:20 CET)
Aktuelle Zeit: Samstag, 18. Mai, 05:43:23 CEST

Erzielter Preis: CHF 35.00 (4 Gebote)
Ungefähr EUR 35.50 / USD 38.55 / GBP 30.46

eAuction #75, Los 184. Schätzpreis: CHF 25.00

Deutschland. Preussen. Wilhelm I (1861-1888). AR Krönungstaler 1861 (33 mm, 18.43 g).
AKS 116.

Hübsche Patina. Fast vorzüglich.