Los 529. Genf, Vergoldete AR Medaille 1896, Exposition nationale
(Sonntag, 20. März, 21:56:20 CET)
Aktuelle Zeit: Montag, 20. Mai, 18:44:49 CEST
CHF 50.00 (3 Gebote)
Ungefähr EUR 50.55 / USD 54.96 / GBP 43.29
CHF 50.00
CHF 45.00
CHF 45.00
eAuction #75, Los 529. Schätzpreis: CHF 50.00
Schweiz. Genf/Genève. Vergoldete AR Medaille 1896 (45 mm, 38.66 g), Exposition nationale Suisse. Verdienstmedaille mit Gravur "E. DUBOIS".
Vorzüglich.