Los 242. Clemens X, AR Piastra 1675
AR Piastra 1675
(Sonntag, 20. März, 20:20:40 CET)
Aktuelle Zeit: Sonntag, 19. Mai, 15:12:50 CEST
CHF 480.00 (3 Gebote)
Ungefähr EUR 485.35 / USD 528.05 / GBP 415.62
CHF 480.00
CHF 460.00
CHF 420.00
Bieter 2
eAuction #75, Los 242. Schätzpreis: CHF 500.00
Stato Pontificio. Clemens X. AR Piastra 1675 (44 mm, 31.66 g). KM 369; Dav. 4079.
Bella patina da medagliere. Quasi SPL.