eAuction #75 - beendet

Los 132. Evêché de Valence, AR Denier

Evêché de Valence, AR Denier

Beendet (Sonntag, 20. März, 19:44:00 CET)
Aktuelle Zeit: Dienstag, 14. Mai, 15:40:50 CEST

eAuction #75, Los 132. Schätzpreis: CHF 60.00

France. Evêché de Valence. AR Denier (18 mm, 1.07 g), XIIIe siècle.
PdA 4690.

Joli TTB.