eAuction #75 - beendet

Los 129. Seigneurie du Béarn, AR Obole

Seigneurie du Béarn, AR Obole

Beendet (Sonntag, 20. März, 19:43:00 CET)
Aktuelle Zeit: Montag, 13. Mai, 23:50:19 CEST

eAuction #75, Los 129. Schätzpreis: CHF 60.00

France, Seigneurie du Béarn. Les Centulles. AR Obole (16 mm, 0.48 g). XIIe siècle.
Boud. 526; Dupl. 1242.

TTB.