Los 150. Louis XVIII, AV 20 Francs 1815 A, Paris
(Sonntag, 20. März, 19:50:00 CET)
Aktuelle Zeit: Montag, 20. Mai, 00:18:37 CEST
CHF 350.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 353.90 / USD 385.03 / GBP 303.06
CHF 350.00
2022-03-11, 18:48:14
eAuction #75, Los 150. Schätzpreis: CHF 450.00
France. Première restauration. Louis XVIII. AV 20 Francs 1815 A (6.39 g), Paris. Gad. 1026.
TTB.