eAuction #75 - beendet

Los 150. Louis XVIII, AV 20 Francs 1815 A, Paris

Louis XVIII, AV 20 Francs 1815 A, Paris

Beendet (Sonntag, 20. März, 19:50:00 CET)
Aktuelle Zeit: Montag, 20. Mai, 00:18:37 CEST

Erzielter Preis: CHF 350.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 353.90 / USD 385.03 / GBP 303.06

eAuction #75, Los 150. Schätzpreis: CHF 450.00

France. Première restauration. Louis XVIII. AV 20 Francs 1815 A (6.39 g), Paris.
Gad. 1026.

TTB.