Los 539. Romanshorn, AR Medaille 1905, Ornithologie
Sehr selten
(Sonntag, 20. März, 21:59:40 CET)
Aktuelle Zeit: Montag, 20. Mai, 18:44:49 CEST
CHF 75.00 (4 Gebote)
Ungefähr EUR 75.82 / USD 82.44 / GBP 64.94
CHF 75.00
Bieter 4 *
CHF 70.00
CHF 45.00
CHF 40.00
Bieter 4
eAuction #75, Los 539. Schätzpreis: CHF 50.00
Schweiz. Thurgau, Romanshorn. AR Medaille 1905 (40 mm, 20.79 g), auf die ornithologische Ausstellung.
Sehr selten. Herrliche Patina. Fast FDC.