eAuction #75 - closed

Lot 489. Bern, Vergoldete AR Schützenmedaille 1910, Eidg. Schützenfest

<< Previous lot Next lot >>
Bern, Vergoldete AR Schützenmedaille 1910, Eidg. Schützenfest

Bidding closed (Sunday, March 20th, 21:43:00 CET)
Current time: Thursday, May 9th, 22:15:24 CEST

eAuction #75, Lot 489. Estimate: CHF 50.00

Schweiz, Bern. Vergoldete AR Schützenmedaille 1910 (28 mm, 17.45 g), Eidgenössisches Schützenfest.
Richter 263b (RRR).

In zeitgenössischer Fassung. Vorzüglich.