eAuction #75 - beendet

Los 210. Berlin, AR Medaille 1888

Berlin, AR Medaille 1888

Beendet (Sonntag, 20. März, 20:10:00 CET)
Aktuelle Zeit: Montag, 20. Mai, 23:19:42 CEST

Erzielter Preis: CHF 70.00 (5 Gebote)
Ungefähr EUR 70.76 / USD 76.94 / GBP 60.61

Höchstbieter: Bieter 5

eAuction #75, Los 210. Schätzpreis: CHF 40.00

Deutschland, Preussen. AR Medaille 1888 (38 mm, 24.31 g), auf die Akademische Kunstausstellung in Berlin.
Mrbg. 6845.

Randfehler, sonst fast vorzüglich.