eAuction #78 - beendet

Los 225. Weimarer Republik, AR 3 Reichsmark 1930 A, Zeppelin

Weimarer Republik, AR 3 Reichsmark 1930 A, Zeppelin

Beendet (Sonntag, 18. Dezember, 20:15:00 CET)
Aktuelle Zeit: Samstag, 18. Mai, 21:49:54 CEST

Erzielter Preis: CHF 55.00 (8 Gebote)
Ungefähr EUR 55.61 / USD 60.51 / GBP 47.62

eAuction #78, Los 225. Schätzpreis: CHF 25.00

Deutschland, Weimarer Republik. AR 3 Reichsmark 1930 A (14.93 g), Zeppelin.
AKS 86.

Sehr schön bis vorzüglich.