Los 194. Preussen, AR 5 Mark 1874 A
(Sonntag, 18. Dezember, 20:04:40 CET)
Aktuelle Zeit: Samstag, 18. Mai, 23:37:31 CEST
CHF 30.00 (3 Gebote)
Ungefähr EUR 30.33 / USD 33.00 / GBP 25.98
CHF 30.00
CHF 25.00
CHF 20.00
Bieter 3
eAuction #78, Los 194. Schätzpreis: CHF 25.00
Deutschland, Preussen. Wilhelm. AR 5 Mark 1874 A (27.48 g). AKS 114.
Berieben, sehr schön.