eAuction #78 - beendet

Los 182. Preussen, AR Taler 1829 A

Preussen, AR Taler 1829 A

Beendet (Sonntag, 18. Dezember, 20:00:40 CET)
Aktuelle Zeit: Samstag, 18. Mai, 17:47:47 CEST

Erzielter Preis: CHF 60.00 (3 Gebote)
Ungefähr EUR 60.67 / USD 66.01 / GBP 51.95

eAuction #78, Los 182. Schätzpreis: CHF 50.00

Deutschland, Preussen. Wilhelm III. AR Taler 1829 A (22.06 g).
AKS 17.

Randschlag, sonst sehr schön bis vorzüglich.