Lot 174. Hamburg, AR 5 Mark 1908 J
(Sunday, December 18th, 19:58:00 CET)
Current time: Saturday, April 20th, 12:23:37 CEST
CHF 30.00 (3 bids)
Approx. EUR 30.90 / USD 32.95 / GBP 26.64
CHF 30.00
CHF 27.00
CHF 20.00
Bidder 3
eAuction #78, Lot 174. Estimate: CHF 25.00
Deutschland, Freie und Hansestadt Hamburg. AR 5 Mark 1908 J (38 mm, 27.64 g).
AKS 45.
Berieben. Sehr schön.