eAuction #78 - closed

Lot 444. Schweiz, AV 20 Franken 1926 B, Bern

<< Previous lot Next lot >>
Sehr seltener Jahrgang
Schweiz, AV 20 Franken 1926 B, Bern

Bidding closed (Sunday, December 18th, 21:28:00 CET)
Current time: Wednesday, May 1st, 18:44:04 CEST

Price realised: CHF 650.00 (5 bids)
Approx. EUR 661.58 / USD 705.32 / GBP 564.96

eAuction #78, Lot 444. Estimate: CHF 500.00

Schweiz, Eidgenossenschaft. AV 20 Franken Vreneli 1926 B (6.44 g).
Divo 367; HMZ 2-1195x.

Der seltenste Vreneli-Jahrgang. Minimaler Randfehler, sonst gutes vorzüglich.