eAuction #78 - beendet

Los 469. Schweiz, AR 2 Franken 1860 B, Bern

Schweiz, AR 2 Franken 1860 B, Bern

Beendet (Sonntag, 18. Dezember, 21:36:20 CET)
Aktuelle Zeit: Samstag, 18. Mai, 06:17:26 CEST

Erzielter Preis: CHF 110.00 (3 Gebote)
Ungefähr EUR 111.58 / USD 121.16 / GBP 95.73

eAuction #78, Los 469. Schätzpreis: CHF 75.00

Schweiz, Eidgenossenschaft. AR 2 Franken 1860 B (9.93 g), Bern.
DT 303.

Leicht gereinigt. Sehr schön bis vorzüglich.