eAuction #78 - beendet

Los 474. Lausanne, AR 5 Franken 1876, Tir fédéral

Lausanne, AR 5 Franken 1876, Tir fédéral

Beendet (Sonntag, 18. Dezember, 21:38:00 CET)
Aktuelle Zeit: Samstag, 18. Mai, 14:32:59 CEST

Erzielter Preis: CHF 70.00 (7 Gebote)
Ungefähr EUR 70.78 / USD 77.01 / GBP 60.61

Höchstbieter: Bieter 5

eAuction #78, Los 474. Schätzpreis: CHF 50.00

Schweiz, Eidgenossenschaft. AR 5 Franken 1876 (24.97 g). Tir fédéral à Lausanne.
HMZ 2-1343k.

Sehr schön bis vorzüglich.